Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 12 из 14   [ Сообщений: 210 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 00:25 
Новенький

John писал(а):
Uschka писал(а):
Совет - искать в том, что заказано салоном, но по каким-то причинам не реализовано. В проивном случае дождаться сентября, когда начнется выпуск Корс 2008 модельного года. Другого выхода, увы, у Вас нет...

Увы, не реализованных в салонах - нет... :(
А так хотелось этим летом на новой Корсе покататься! :)

ну на счет лета точно не получится. если только отказные будут или кто-то очередь продаст. а вот то, что не можете забить из уже заказанных очень-очень странно. я сама буквально несколько недель назад прозванивала салоны на предмет поиска уже заказанной машины под мои параметры (5-тидверка, 1,4АТ, Айр Блю). в нескольких салонах находили мне машину, чтобы она пришла в сентябре-октябре. салоны московские были. причем машин довольно много было заказанных, в разной комплектации.
в итоге я заключила договор с питерской Лаурой на нужную мне машину на ноябрь этого года.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 00:26 
Новенький

Uschka писал(а):
Совет - искать в том, что заказано салоном, но по каким-то причинам не реализовано. В проивном случае дождаться сентября, когда начнется выпуск Корс 2008 модельного года. Другого выхода, увы, у Вас нет...

а что за новый модельный ряд? если моя машина будет выпускаться в октябре, то она уже будет чем-то отличаться от нынешних?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2007 00:27 
Корсавод – эксперт

Ежечка, смотри тему Corsa 2008 MY

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 00:08 
Принят в Клуб

Заказал в Genser-Ясенево 3 апреля трехдверку. Сказали, что машинка из предзаказанных салоном, поэтому ожидается в июле...
По словам менеджера машину произвели 7 июня. Последняя информация от того-же менеджера звучала так: "Уже в Польше, там "зависло" много машин, ждите, скоро будет." Я подождал немного, потом еще подождал, потом немного "порычал"... Сегодня звонит, радостный, блин! Пришла информация от логистов, Ваша машина в Финляндии, отгрузка в Россию планируется 23 августа. Потом неделю будет идти до центрального склада, там еще недельку, а потом уже поступит в салон.
Офигеть! Вместо обещанного июля получается середина сентября!
Грустно, когда такое происходит. Мне машина нужна по работе, я на август планировал крупный прект, придется на прокат брать... Знал бы, что так подведут по срокам, давно бы купил что-нибудь из более доступного...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 07:24 
Корсавод – эксперт

Увы, проблемы с GM-скими базами встречаются на каждом шагу. Обновляются они не регулярно, причем с ощутимыми ошибками... Но все-таки не расстраивайтесь! Все будет хорошо! Придет скоро долгожданная машинка...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 08:15 
Принят в Клуб

Uschka писал(а):
Но все-таки не расстраивайтесь! Все будет хорошо! Придет скоро долгожданная машинка...

Спасибо за поддержку :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 08:42 
Корсавод

A-leks, что-то я не понимаю..., у меня машина тоже произведена 07.06.07., но по вчерашним данным она уже 5 дней как в москве, может тебе стоит позвонить в салон и переспросить?????
может они что-то не там посмотрели???
Я вчера пока на своего менегера не надавила, он мне так бы и не подешел к логисту и не переспросил у нее, а она ему отвечает что машина 5 дней как в Москве.
Давай узнавай еще раз у них.

CORSA D 1.2 3-dr Enjoy MTA (EasyTroniс)+ пакет 1 + winter, Casablanca White, произведена 07.06.07, забрала 29.08.07.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 09:11 
Корсавод – эксперт

A-leks писал(а):
По словам менеджера машину произвели 7 июня. Последняя информация от того-же менеджера звучала так: "Уже в Польше, там "зависло" много машин, ждите, скоро будет." Я подождал немного, потом еще подождал, потом немного "порычал"... Сегодня звонит, радостный, блин! Пришла информация от логистов, Ваша машина в Финляндии, отгрузка в Россию планируется 23 августа. Потом неделю будет идти до центрального склада, там еще недельку, а потом уже поступит в салон.

Попробуйте заставить менеджера прямо при вас дозвониться логистам. Мой менеджер до получения таможенных документов вообще был не в курсе, что у меня машина не через Финляндию идет, а через Польшу. Хотя я, пока он был в отпуске, заманала других менеджеров, и они давали мне инфу прям от логистов, что машина в Польше.
Поэтому когда мой манагер таки вышел из отпуска и начал что-то говорить про Финляндию, пришлось ему звонить логистам и краснеть передо мной. Он тоже пытался мне рассказывать, что машина будет ну не раньше конца августа. Ага, уже 1200 км на спидометре ;) 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 10:31 
Новенький

Народ, а ни у кого машинка через Словению не идет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 12:24 
Новенький

A-leks писал(а):
Заказал в Genser-Ясенево 3 апреля трехдверку. Сказали, что машинка из предзаказанных салоном, поэтому ожидается в июле...
Офигеть! Вместо обещанного июля получается середина сентября!
Грустно, когда такое происходит. Мне машина нужна по работе, я на август планировал крупный прект, придется на прокат брать... Знал бы, что так подведут по срокам, давно бы купил что-нибудь из более доступного...

Абсолютно аналогичная ситуация!!! :cry: Только салон Кларус. Заказали в апреле из предзаказанных. Была обещана в июне. Теперь после ежемесячных звонков, и постоянного вранья, сроки переместились на начало сентября. :evil: И после вопроса, "как быть", и "сколько можно динамить?" было сказано "не хотите-не ждите!" Что делать? Куда жаловаться? Я так понимаю, что "начало сентября" плавно переместиться на конец и так далее до бесконечности..... Что же это за бардак у GM твориться? Знать бы об этом раньше- за 100 км. обходила бы салоны по продаже Опеля. :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 17:35 
Новенький

Fantik писал(а):

Привет! У МЕНЯ идет через Словению!!!
Я заказала в апреле еще, в Дженсере, обещают на конец августа привезти, недавно созванивалась с ними, сказали что машина произведена 29 июня, сейчас в Словении, обещали выполнить свое слово пригнать в концу августа, но что то я сомневаюсь, за 20 дней она от туда дойдет??? кто знает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 18:02 
Принят в Клуб

Ol-Ko писал(а):
A-leks, что-то я не понимаю..., у меня машина тоже произведена 07.06.07., но по вчерашним данным она уже 5 дней как в москве, может тебе стоит позвонить в салон и переспросить?????
может они что-то не там посмотрели???
Я вчера пока на своего менегера не надавила, он мне так бы и не подешел к логисту и не переспросил у нее, а она ему отвечает что машина 5 дней как в Москве.
Давай узнавай еще раз у них.

Обычная ситуация - заводы могут оказаться разными. Увы. Дней пять логисты не могли дать ответ. Потом все-таки сообщили, что в Финляндии. Попробую в конце недели через сайт GM наябедничать на дилера, посмотрим, что ответят...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 18:45 
Корсавод

Fantik писал(а):

У меня тоже идет через Словению. 21 июля туда пришла, где сейчас не знаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 21:18 
Принят в Клуб

Блин, это не дилеры, а какие-то контрабандисты :lol:
Как будто не официальные поставки автомобилей, а наркоту везут. Никто не знает где автопоезд, никто не знает в какой стране, как пройдет через таможню, каждый раз информация меняется. Следы они запутывают так, что и сами разобраться потом не могут 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 22:14 
Новенький

Плиз, киньте ссылку GM, может я там тоже что интересного вычитаю про свою ласточку? уж больно не терпиться мне....5-й мес ожидания пошел :cry:

Новая темаОтветить Страница 12 из 14   [ Сообщений: 210 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.