Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отрываем от сердца Opel Corsa 3D (Cosmo, черный металлик)
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 11:53 
Новенький

С большой грустью вынуждены продать "пуговку" :cry:
Opel Corsa 3D, год выпуска конец 2007, куплена в Genser на Новоясеневском в 2008,
Объем двигателя 1,2, 80 л.с, коробка роботизированная, пробег 95000 км.
Кол-во хозяев в ПТС 2.
Цена 410000 руб.
До недавнего времени продавать не собирались, но увы так сложились обстоятельства.
Итак....машинка в полной комплектации Cosmo ( подогрев сидений (они кстати комбинированные, кожа + ткань) и руля (зимой вещь просто незаменима, управление музыкой тоже на нем), климат контроль, магнитола с МРЗ, AUX выведен в район подстаканников (это не я, это на заводе), большой дисплей бортового компьютера и магнитолы, установлен парктроник.
У нас она не билась и не красилась, состояние кузова на 5 с маленьким минусом...
Обслуживал своевременно, масло менял каждые 7000 - 10000 км, стоят новые колодки,тормозные диски, а так же заменены все фильтра и масло, свечи, ремень доп оборудования. Есть сервисная книжка, все инструкции и мануалы.
Робот работает как часы, тысяч 6000 назад было заменено в нем масло....
Мной были заменены передние фары (с ангельскими глазками и линзами) и задние фонари (задние от Corsa OPC темненые (тонировать не хотел), а так же передняя решетка радиатора (старая лежит дома на балконе).
Стоят родные 16" литые диски (родные) в придачу отдадим комплект зимней резины Nokian Hakkapelita RSI (топовая нешипованная резина).
В общем и целом машинка очень хорошая, фантастически экономичная ( по трассе около 4-5, в городе от 7), очень эргономичная, с ооочень удобным багажником и действительно приятно выглядящая.
Ездила моя девушка, а я помогал чинить, обслуживать и составить данное объявление))
Предыдущий хозяин, кстати, тоже девушка))
Всем заинтересовавшимся писать в личку, но лучше звонить 8-916-64894семьдесят пять
с 9 до 23...

Первым 10 позвонившим скидка...
Торг возможен, но только при личной встрече и осмотре...по телефону не торгуюсь... :!:
Изображение
Изображение

Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]