Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 72 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сокол-Авто
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 10:20 
Корсавод – эксперт

Добрый день, или ещё утро.
Моя история такая. В очередной раз когда моя "ласточка" БМВ 2110 приказала долго жить, я задумался о приобретении новой машинки.
После долгого изучения американского, немецкого и японского автопрома, выбор пал на ОПЕЛЬ, и конечно же Корса (т.к. большие машины я не люблю). Если честно, то выбирал я только из немецких, остальные так для цены посмотрел. Япов органически не перевариваю.
Ну так вот, поехал я в ближайший салон "Сокол-Авто". Эт было 5 февраля 2007 года. Увидел корсу в живую и как все здесь присутствующие словил ЛЮБОФ с первого взглада. Ей богу, как маленький, бегал вокруг и кричал ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ. Обратился к манагеру. Он мне понравился. Всё объяснил, расказал, показал. Я грю ждите завтра с задатком. На том и порешили.
На следующий день приезжаю, там сидит другой манагер. Ну мне всё равно кто дЭньги принимать будет)))). Я к нему, грю такая-то машинка, такая-то комплектуха, вот бабки. Он неадекват. Я не я, корова не моя. Я грю ищи (машинка уже в пути была). Так этот тупезень сначала среди трех дверок пытался мою найти (CORSA 5D), потом среди двигателей 1.2, когда я ему восемь раз сказал механика 1.4. Трудный попался. Короче выясняется, что он её продал кому-то. Я грю рожайте другую такую же. Нашел гад. Тока подороже и без литых дисков но с ESP. Отдал бабки, оформил преддоговор и уехал ждать. Ближе к сроку заехал узнать как дела. Опять иду к неадеквату. Грю иде? Большие круглые глаза полное отсутствие всякого присутствия. А вы ХТО? Конь, блин, в пальто. А я не ваш манагер. Как так? Договор подисывал, машину продал. ДА. Но я не ваш манегер. А кто? Он грит первый, с которым общались. Ну слава богу думаю повезло.
Наконец пришла числа 25-го марта моя "ласточка", еду смотреть. Кстати, что салон красный, даже и не сказали. Ваще распечатку комплектухи дали в защифрованном виде. Одни обозначения. WWXZ, 2HU и т.д. 5-го апреля внес 20%, потом сделка в банке, бабки перечислили, страховки оформили. Ждем-с. Манагер грит пятница (6 апреля), ну накрайняк понедельник заберете. Я, ОК. Вчера ездил ругаться. Где грю машина сцуки? А нам ДжиЭм счет не выставляет, чтобы мы его оплати. Какие мои проблемы я бабки перечислил, банк с меня проценты имеет, а я пешком хожу. Да ещё ПТС надо везти. Мы письмо напишем и всё ОК. Говорю давайте машину к осмотру, а то мало чё, а вы скрываете. Ну тут я уж по полной оторвался, 40 минут терзал манагера, причём не своего, пока по машинке лазил)))). Эт вчера было. Они сказали если сеня GM не выставит счет, курьера отправим. Давно пора. Сложно, что-ли на Гоголевский бульвар доехать. Попозже позвоню и буду доить своего манагера. Уже упарился ждать чесслово. Да ещё антифриз на старой течет безбожно, гекалитрами туда его заливаю. Так что вот так, вроде и с Корсой, а без неё. Прям даж не знаю, как на них надавить, чтоб шевелились. А в остальном всем доволен. Тока один манагер неадекватный. Могу фамильё кому надо сообщить. Так, что принимайте новенького. Всем удачи на дорогах))))
P.S. А красный салон- это КРУТО. У меня даж подруга, как увидела запищала от восторга.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 11:16 
Новенький

Привет Корсаков К.К.
Поздравляю с покупкой, а курьер уверен, что уже сегодня метнется на гоголевский и обратно :) Я тоже там заказал. А какой манагер? У меня Ермак Максим. Пока вроде нормальный... С какими еще косяками в их салоне сталкнулся?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 11:20 
Корсавод – эксперт

У меня Елисеев Сергей. А твоего я наверное и гонял вчера.)))). Если он конечно сидит сразу за стендом с расцветкой. Второй от входа. Косяков вроде никаких. Оформили доки в банк быстро, деньги тож быстро взяли))))). А вот маФинку не отдают. И набор для Гаишника зажимают. Предлагают его купить. Удачи тебе дождать и получить без гемора.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 13:07 
Корсавод

Я уже успела всех погонять, а так у меня менеджер Ермак Максим, но я его видела только один раз, когда бронировала машину..так как в другое время, когда я приезжала в салон у него были выходные...а я не могу ждать, пока он нагуляется..и так, если бы не напоминала о себе, думаю машину получила бы в лучшем случае на след. неделе...Договор купли-продажи заключала с Квашниным Сергеем, не самый приятный менеджер оказался, достаточно надменный....но благодаря ему, мне не пришлось ехать на след. день в салон, оформлять КАСКО и ОСАГО для сделки в банк (копии ПТС не было на мою машину, он заказал ее по факсу, но прождала я ее часа 2-3 точно)...когда я после сделки в банке через несколько дней снова обратилась в салон, чтобы уже наконец отдали мою машину, мой менеджер Максим снова был на выходных...и мне сказали, что якобы без него я не получу машину...вобщем я поскандалила и попросила дать мне другого менеджера, им оказался Виталий...Виталий два дня подряд звонил мне и держал в курсе всех событий, когда придут документы, и т.д...вот сегодня забираю машину вечером...а сегодня Максим кстати работает уже... :twisted: посмотрим как пройдет акт приема-передачи...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 13:14 
Корсавод – эксперт

Как раз в моей истории этот Квашнин и был неадекватом))) А Виталий вроде по кредиту манагер? Или их там много. Ща манагеру звонил, сказал что курьер туда поехала. Мож завтра уже завберу. Я твою кажись вчера видел, если она перед выходом стояла. А мож на стоянке. Удачи те.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 13:30 
Корсавод

не знаю, вообще она стояла на стоянке всегда..может уже выкатили)))тест-драйв на ней провести..у нее сидения в чехлах полиэтиленовых были...Виталий да есть в кредитном, нормальный вроде парень..но у меня именно манагер))))) я тоже 5 апреля была в салоне, мне кажется я тебя видела, потому что я там провела итого 5 часов..ты был в костюме сером с портфелём)))..передо мной оформлял каску и осагу...могу и ошибаться

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 13:38 
Новенький

Olessias поздравляю. Вечером видать будет Праздник...

А сколько у них примерно стоят доп. опции(сигналка, коврики, брызговики...)? А то когда заказывал, спросить забыл. По телефону говорят, что подъезжайте, все расскажем. А времени особо ехать нету :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 13:40 
Корсавод – эксперт

Не, я был с девушкой, но в пиджаке. Где-то в 10-40. Там ещё кстати какого-то хмыря прям в салоне повязали и в наручниках куда-то повели. И ОСАГУ с КАСКО оформлял. Не, тест-драйв не проведут на твоей, тыж её оплатила. А так на спидометр посмотри. На моем пока 7 км. Кстати когда она приехала и была вся грязная две недели назад, тоже было 7 км. Они её на руках что-ли носили. Хотя на стоянке уже на другом месте. Можешь сёня глянуть. Она в углу. Ближе к Русскому стандарту и к ленинградке.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 13:41 
Корсавод – эксперт

Сигналку они тока обычную ставят. Без пейджера и обратной связи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 13:41 
Корсавод

Спасибооо :)) сигналку мне предлагали установаить за 400 долларей, но не стала ставить, думаю пока достаточно штатного и КАСКО, попозжа поставлю...ковры велюровые купила за 1485 комплект, брызговики передние - 1050 и задние столько же. Резиновые ковры не знаю сколько стоят, но я не думаю, что они дороже велюровых.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 13:42 
Корсавод – эксперт

Эт чё за сигналка за 4 сотни?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 13:47 
Новенький

400 долларов как раз за ту которая без пейджера??? :?:
может тогда лучше мультилок на кпп поставить?..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 13:54 
Корсавод

не уточняла какая сигналка...сегодня поеду узнаю, тогда отпишусь...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 14:03 
Корсавод – эксперт

Тогда эт очень дорого. За просто пищалку. Я у них уточнял, они тока толи сейфгард, толи ещё какой-то гард ставят.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2007 14:04 
Корсавод – эксперт

Тут про сигналки тема есь. Лучше туда.

Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 72 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.