Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2007 09:10 
Корсавод – эксперт

Waterfall писал(а):
Были какие-то сомнения относительно
3. Диагностика ходовой - допработы.
6. Регулировка точки схватывания - допработы.

Машину вело вправо. Скрип в подвеске (об этом я постил в другой ветке).

Waterfall писал(а):
Как узнать версию прошивки? Я в феврале, кажется, прошивался.
5. Перепрошивка изитроника с версии 5 на версию 6 -сервисная компания (бесплатно).
Извини, про бесплатный талон на химчиству и мойку не нашел...

Попроси сервисников чтобы посмотрели. TECH2 все равно будут подключать. В Геме мне прошили пятую, в Автоцентре сити 6-ю. И белую точку-метку приляпали.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2007 09:12 
Корсавод – эксперт

Орел писал(а):
tech, а как решили проблему с вибрацией руля при включении кондика? у меня такая же штука. та же вибрация при включении вентилятора охлаждения радиатора. на сколько мне известно, когда кондик включаешь, вентилятор тоже включается!

Никак. На новой машине тоже самое. И на Мериве и на Астре. Почему раньше не замечал? Понять не могу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 12:34 
Корсавод

Сегодня позвонили из АЦ-Сити. Не запомнил кто представился, но позвонили самостояельно.
Спрашивали впечатления от эксплуатации. Начал было своё повествование, но мой телефон оказался против меня ))
...и смог услышать в трубке только "Александр Николаевич, Вас не слышно... пропадаете.. . Хорошо, тогда всего доброго, Александр Николаевич, будут какие-либо вопросы, зво..."
Перезванивать в АЦ-Сити я не стал, ибо на следующей неделе похоже на ТО1 записываться надо будет...
Но факт обзвона своих клиентов зафиксирован ))
Жалко не установил цель ))

Заголовок сообщения: Re: Проблем с Автоцентр Сити больше нет???
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 10:21 
Новенький

Я машинку выбирала в апреле, ближайшие по датам оказались АЦС и Сокол - на май. В АЦС мне больше по комплектации подходила, так что заказала там. Машинку пригнали в 20-х числах, я сходила оформила страховку, кредит и пришла к ним. По условиям кредита я ее должна в 5ти дневный срок после перечисления денег поставить на учет и принести им документы (замечу: кредитная контора имеет договор с АЦС), а по договору покупки АЦС обязуется в 5-ти (или 7-ми) дневный срок после перечисления денег ее отдать. В результате все 5 дней меня кормили "завтраками", на 5й день вечером отдали. Сваливали все на GM, мол от них документы долго идут... да как они могут долго идти если пересылают по Москве с курьером?!. В общем нервов вымотала кучу... и им заодно ))
В июле у меня начало что-то стучать, позвонила, договорилась в конце недели заехать. Заехала, с мастером покатались, мин за 30 неисправность была устранена и я довольная уехала домой.

Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3