Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 22:58 
Корсавод – эксперт

Цитата:
Вообще, было впечатление, что батон хлеба в магазине покупаю, а не машину: отдали.. следующий.

Даа, похоже скоро с корсой везде так будет. Ажиотажжжжжж

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 09:57 
Новенький

Столкнулась с Трейд Инвестом, и уже начинаю жалеть!
Началось с того что позвонила сказали что есть, забронировала до вечера, когда приехали, оказалось что моего менеджера нет, окола часа просидели прождали свободного, дождались, зарезервировали.
Менеджер мне не отзвонился когда пришла моя машинка, в общем то из всего общения с Трейдом я с ним разговаривала один раз всего, доэтого общалась с кем попало. По договору машина должна была быть 27 мая, может кто то подумает 2 дня фигня, мож и фигня, но уж больно раздражает, пофигестическое отношение к клиентам, им реально наплевать, на все и на всяю Вчера сказали что мой менеджер будет сегодня, сегодня звоню его нет, меня это взбесило.
Он мне обещал что 29 ПТС будет, звоню им, они незнают будет или нет, и на вопрос а что узнать нельзя, с наглым голосом говорят, а вы позвоните, в GM и узнайте сами, ну нормально?! а они там нахрена тогда там. В общем буду звонить сегодня после 4 и узнавать, пришел ПТС или нет, если нет то прям незнаю что делать, злости у на них уже не хватаетю
Все говорят поспокойней, а как тут можно поспокойней, если онитак выводят, ничерта делать не хотят(((

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 22:31 
Принят в Клуб

а брал кто-нибудь в трейдинвесте машинку в рассрочку? расскажите поподробней плиз:) просто похоже что это намного выгодней чем кредит, но меня смущает страховая компания...

вобщем буду рада совету:)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2008 03:38 
Новенький

Заказала Корсу в ТрейдИнвесте 30 января,обещают в конце мая,начале июня :wink: Надеюсь,что со сроками не изменится...Менеджеры все какие-то замороченные показались,замученные нами -"клиентами" ...

Заголовок сообщения: Re: Трейдинвест
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 00:52 
Новенький

Я покупала машину в трейдинвесте. Тоже были проблемы с ПТС, пришел не сразу, но это не их вина, а GM. Действительно, там бывают задержки по поводу того, что машину могут достаточно долго продержать на ремонте, но обычно это связано с тем, что долго идет деталь или согласование со страховой. Однако, должна заметить, что кузовной цех у них отличный. Меняли крыло, красили дверь, цвет ни на сотую оттенка не отличается от оригинала. Все прекрасно. Из машины ни разу ничего не сперли. Я довольна. Стараюсь ремонтироваться и то-шиться только у них.

Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу Пред.  1, 2