Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RRT Юго-Запад
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 09:44 
Принят в Клуб

24го марта моя мама попала в аварию. Уворачивалась от вылетевшего на встречку мерседеса, выехала на обочину и остановилась. А уже на обочине в нее сзади влетел стандартный хач-мобиль(тонированная 2106 с ЛКН за рулем). Полность виновным признали водителя шестерки.
Самое интересное началось, когда на следующее утро машину привезли на станцию РРТ на ул.Возрождения д.20а.
Скопирую переписку мамы с РРТ:

Мама:
Цитата:
24го марта я попала в аварию. У меня это первая машина (Опель Корса 2006 гв) и первая авария. Полностью виновным признали второго водителя. Машина была оставлена на месте аварии. Утром 25го, после ночи без сна была в стрессовом состоянии позвонила по телефону 325-75-75, обьяснила ситуацию, мол, документы будут готовы через два дня, и попросила взять машину на стоянку РРТ. Девушка-оператор сказала, что необходимо разрешение. Получив это разрешение она перезвонила и сказала, что машину можно привезти. Получив разрешение от своей страховой компании на транспортировку машины эвакуатором, я привезла машину на ул.Возрождения 20а. Тут началось самое интересное: очень милая девушка заявила, что я не имела права привозить машину, что здесь "нет места для разбитого хлама"(с). На мою просьбы помочь и подсказать план дальнейших действий она ответила, что мне никто не поможет. Когда я попросила менеджеров, сидящих с ней за одним столом, девушка резко сказала, что это не их дело. Далее она сказала, что с моей страховой компанией никто не будет работать(хотя у РРТ со страховой заключен договор). В конце девушка "смилостивилась" и сказала, чтобы я шла на улицу и искала свободное место, а она - вообще кассир и это все ее не касается. Уважаемую госпожу-кассира зовут Кучко Анастасия Владимировна. Видимо, она занимается еще и административной работой. Через два дня я приехала с документами из страховой компании. Здесь меня ждал очередной "сюрприз". Вышел мастер по кузовному ремонту, сказал, чтобы мы забирали машину, куда хотим, никто ее осматривать не собирается и за каждый день стоянки я должна буду заплатить 200 рублей. Так же мне сказали, что я не имела права привозить машину без разрешения, и что по телефону 3257575 у них отвечает дворник. Ребята, хотите хамста, безответственности, наплевательства и унижения? Вас всегда ждут на улице Возрождения д.20а. А машинку мы сами увезли на другую СТО. В РРТ ее больше не будет. Свою "девочку" я не могу доверить этим людям. ПС: большое спасибо за участие, сочувствие и помощь начальнику отдела продаж Седову Георгию Вадимовичу.

Ответ РРТ:
Цитата:
Судя по объяснениям персонала Вы просто хотели устроить машину на бесплатную стоянку,а когда Вам не позволили -Вы устроили скандал.Мы прекрасно понимаем Ваше желание экономить,но если у Вас это не получилось совсем не обязательно клеветать на людей и фирму.

После этого мама отправила еще один ответ. но он удивительным образом исчез. Она написала еще один, в более резком тоне:
Цитата:
Мне не трудно восстановить текст. Судя по "обьяснениям персонала", для вас нападение - лучшая защита. У меня полное КАСКО, что это такое, я надеюсь, обьяснять не нужно? Каждый день стоянки мне оплатила бы страховая компания. Я не устраивала скандалов (есть три свидетеля). Я только плакала и просила помочь мне в моей беде. Я была уверена, что только вы мне сможете помочь. Ни один сотрудник не ответил сочувствием или хотя бы человеческим участием. тем более, привезла машину с вашего же разрешения. 26го марта я привезла направление из страховой, но опять получила отказ и поток агрессии от ваших сотрудников. Повторяю вопрос: почему, когда я покупала у вас машину в июне 2006го года, все сотрудники были "белые и пушистые"? Где они сейчас? Или действительно весь персонал поменяли на штат дворников? Обидно за вас и за себя. Учитесь любить своих клиентов.

Ждем ответа...

Мораль: с РРТ на Возрождения 20а никогда никакого дела больше не иметь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 09:51 
Корсавод – эксперт

Офигеть. Напиши на них в Джиэм. Пусть нафик лицензию забирают...тоже мне дилер. Больше всего возмущает: судя по объяснениям персонала"... в таком тоне, как будто с подружкой бывшей выясняет отношения. "Устроили скандал" Нормально это? Офигеть прямо копией письма приложить и ссылки на статьи из закона о защите прав потребителей туда же. Проблемы со статусом дилера у них точно после этого будут серьезные...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 09:59 
Корсавод – эксперт

Да, хамство в нашей стране процветает.
Jay, желаю чтобы у мамы твоей вся ситуация быстро разрешилась и чтоб ей нервы не мотали больше. Заполняет пусть книгу жалоб и пишет письма в вышестоящие инстанции. По поводу того, что они в штат дворников набрали - это видимо, они "экономят" на персонале. Может девушки на ресепшене сидят - тоже дворники? Откуда культура-то у них? Надо с пониманием к безграмотным людям относиться. И не с мелким персоналом отношения выяснять, а сразу к директору идти.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 10:16 
Корсавод – эксперт

С таким дилером нужно общаться только письменно.
Jay! Твоей маме можно только посочувствовать. Думаю Мики Маус может тебе помочь. Он трудится у официального дилера. Попробуй через него. Только он здесь не появляется. Найти его можно на Опель клубе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 11:40 
Корсавод

Микки Маус работает в Лауре (старейший и лучший опелевский дилер в Питере на мой взляд).
А про РРТ на Возрождения только неприятные воспоминания, здание старое и неотремонтированное снаружи, сам салон внутри маленький, в непосредственной близости от салона находится магазин компьютерной техники "Ультра" народ в который валит рекой, припарковаться просто нереально.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 13:08 
Корсавод – эксперт

2 Arik. Лаура - не старейший дилер. Самый старый - Атлант-М Балтика, насколько я знаю...
Про РРТ, если вы помните, был огромный рассказ о том, как человек не мог найти свою машину и ездил с менеджером во второй салон РРТ, где машинка и нашлась, правда в шоу-руме. Насколько я поняла, РРТ отделался химчисткой салона и полировкой поцарапанного порожка. После этого случая я, надо сказать, очень напряглась, потому что мой дилер тоже имеет партнера в другом районе города и я подумала о том, что и с моей машиной может произойти такая ситуация. (Обошлось! :oops: ).
Переписка меня поразила в глубину сердца. Особенно ответ РРТ. Интересно, чья подпись стоит под их ответом?
:evil: Думаю, надо идти к ген. директору автоцентра и устраивать разбор полетов...
Удачи Вам! Держитесь!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2007 00:11 
Корсавод – эксперт

Arik писал(а):
Микки Маус работает в Лауре (старейший и лучший опелевский дилер в Питере на мой взляд).
.

Микки работает в Атлант М :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2007 00:43 
Корсавод – эксперт

Ну что ж... дилеры познаются в беде... RRT-жлобы!!! Согласна с мнением Аннушки, писать на них много много раз!!! Jay, держись и борись с совдеповским жлобством!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2007 00:52 
Корсавод – эксперт

Пипец! Уроды! Зла на таких не хватает! :evil:
Хоть с диктофоном в салон ходи........

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 14:38 
Принят в Клуб

Спасибо всем за сопереживание. Простите, что пропал. Руководство РРТ обещало принять меры по поводу своих работников на Возрождения 20а, какие меры были приняты - я не интересовался.
Огромную благодарность надо выразить Московской Страховой Компании, которая порекомендовала другую СТО, и, более того, для скорейшего ремонта были заказаны более дорогие запчасти с маленьким сроком доставки. В общем, ремонт обошелся в 140 тысяч рублей. Машинка молодцом. Уже ездил в Москву, Новгород, Выборг. Планирую ехать в Финляндию...*)

Все еще раз огромное спасибо*)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2007 15:34 
Корсавод – эксперт

Хочется ругнуться матом, я в шоке, такое хамство, надо отдать должное еще вашему терпению, т.к я например весь салон бы верх дном перевернула, зафлудила все форумы, пообщалась бы с каждым из салона от директора до того же самого дворника, еслиб не помогло, попросила бы дорогих одноклубников перенести кортеж из корс на стоянку вокруг этой шарашки, а мы колективно думаю еще такую маляву в Джеэм написали, что выговором бы там не обошлось. Эту шарашку в чорный список. Причем предлагаю задуматься ждунам которые там заказали авто. Кстати если авто было куплено в одном месте, а все ТО и обслуживания делать в другом, думаю отношение салона будет не чуть не хуже, чем еслиб изначальн там преореталось, хотя смотря какой салон (((((

Заголовок сообщения: Re: RRT Юго-Запад
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 22:20 
Принят в Клуб

Мы в РРТ заезжали когда выбирали машинку.... не понравилось сразу... и менеджеры какие-то вялые да и вообще... отношение как-будто они нам одолжение делают отвечая на совершенно нормальные вопросы по комплектации, расходу, тех. обслуживанию... Наталкивает на мысли, что и сервис у них такой же... Я понимаю, что, вероятно, я молодо выгляжу, но это не значит, что у меня нет покупательской способности и не значит, что меня надо игнорить ;)
В итоге купили в Атлант-М балтика, там сразу подскочили, показали, посадили... кредит расчитали :) В общем ррт как-то зажрались как будто... раньше хороший центр был...

СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 15:56 
Новенький

Я в шоке!Народ вы просто долбанутые.На основании слов неизвестного вам человека(скорее всего урода редкостного) вы делаете выводы о неизвестных вам людях и пытаетесь их судить.Просто я в курсе этой ситуации и точно знаю как было дело.Женщина привезла свою машину не согласовав это ни с кем и потребовала чтобы машину взяли на сохранение.Никто ни плакал и не страдал,были только требования и хамское поведение с ее стороны.Ей нормально вежливо обьяснили что это невозможно, после чего она устроила скандал.Она была 100% неправа,а некоторые уроды на этом форуме прочитав слезливую жалобу (причем клевету) начинают уже делать выводы.Научитесь уже соображать. :evil:

СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2010 19:52 
Новенький

Здравствуйте! Могу высказать свои претензии по поводу Автосервиса RRT по адресу ул. Прокофьева д.10. Ни в коем случае не отдавайте туда свою машину на ремонт!!! Иначе Вас самым наглым образом просто "опустят" на n-ную сумму..Со мной случилась очень неприятная история буквально 2 недели назад. У меня Opel Corsa 2008 года. За зиму нахваталась неприятных моментов: крыло помяли во дворе, зеркало поцарапали, на бампере царапины(это уже моя вина, наехала на суброб)..В общем с кипой бумаг со страховой (я-счастливый обладатель КАСКО) я отправилась в RRT. Царапины на бампере шли по 3% от стоимости машины.
Приняли меня очень хорошо, сказали, что сделают быстро.
А вот когда я через 2 недели САМА позвонила по поводу готовности машины, мне сообщили, что они превысили лимит в 2 раза и я должна выложить 16 тыс. Когда мы с мужем приехали разбираться в чем дело, оказалось, что они заменили бампер (зачем мне новый бампер?! длина царапин составляла максимум см 5), причем в бумагах (счет за работы со страховой компанией и стоимость работ), которые они мне показали, на одном листе стоимость бампера составляла 6500, а на другом уже 14000..не трудно догадаться, что я должна заплатить 14000..полная неразбериха..даже я не закончившая еще высшее образование (мне 21 год) и то поняла, что судя по бумагам, страховая компания приобрела для меня бампер и еще я покупаю себе бампер..Конечно же, согласования со страховой по превышению лимита у них не было..Ситуация закончилась тем, что они позвонили на следующий день, сказали, что они НАШЛИ мой старый бампер))) уже покрасили его и я вечером могу его забирать..)..Имейте в виду!..Наверняка это сплошь и рядом.. Но я, в силу своего юного возраста, столкнулась с этим впервые и крайне возмущена..))

СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 21:34 
Новенький

Читаю эту темку... Ребят, не знаю почему так не хорошо, может просто такие люди-работники РРТ Юго-Запад попадались, но у меня буквально пару недель назад было с ними дело. Проходил ТО там, так мне и скидку сделали и всё поменяли, сказали что ещё сколько проходит... может, конечно, повезло мне, не знаю, но остался доволен. А сейчас такое читаю... Искренне сочуствую случившемуся, надеюсь компания себя как-то оправдает... Со мной было прямо противоположно вышесказанному.

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.