Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой салон!
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 16:08 
Корсавод – эксперт

Я свою киску приобрел в Блоке. Подобрали машинку такую какую хотел, такая и пришла! правда доставили не тогда, когда обещали! в салоне приятненько и аккуратненько. уже и 0 то там прошел.
после меня мой брат купил там же лачетти и его друг астру! Все довольны.
Может еще кто-то?

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 16:52 
Корсавод – эксперт

отстойный салон, знакомые купили Астру- плевались долго!
и ваще, про салона есть темы.
и на нулевое ТО они тебя развели))

Black Sapphire ,3D, 1.2, MTA , 61 RUS

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 17:21 
Корсавод – эксперт

Эх Вика. 0ТО это не обязательно, но рекомендуется! 15000 км на одном масле, тем более когда двигатель обкатку проходит - жесткач!!!
Я про салон в эту тему и пишу, ты посмотри повнимательнее, где она находится!
А на счет отстоя - скока людей, стока и мнений!
Тем более ты говоришь по слухам или словам знакомых! А я реально! Пока сам не попробуешь лучше никому не верить.
Так что Викуся зря наезжаешь!!! :evil:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 18:05 
Корсавод – эксперт

Я лично ездил в данный салон, помогал принимать автомобиль! Ничего хорошего сказать не могу. Один негатив.
По поводу нулевого ТО. Можно хоть через 1000 км его делать при наличии денег.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 18:50 
Корсавод – эксперт

У нас двойственные впечатления о салоне. Подозрения были, что нам дали битую машину - мы отказную брали. НЕо они рассеялись :) Менеджеры очень приятные, я над одним издевалась часа два (как раз пыталась выяснить, не битая ли), так он мне всю документацию показал, а потом еще и извинился за неудобства - мне его аж жалко стало.

На мой взгляд - СТС-Моторс намного хуже!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 14:38 
Новенький

Я тоже там заказала, должны доставить в ноябре. О салоне пока ничего плохого сказать не могу, все устраивает, кроме того, что долго смертельно, все сонные как мухи, хотя это ИМХО, может выходной день сказался. Заказывала в воскресенье под закрытие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 11:37 
Новенький

и я там заказал на ноябрь, ездил 23 июня

по салону ничего негативного сказать не могу, все было хорошо, все рассказали, даже тест драйв дали без записи.

Corsa 5D 1.4AT Cosmo [Black Saphire] + ПАКЕТ 4 + ПАКЕТ WINTER

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 12:07 
Корсавод – эксперт

я у них покупал, не могу сказать ничего хорошего о салоне! и ТО проходить я точно не у них буду!!!

Opel Corsa D, МКПП, 1.0, 5дв., Magma Red

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 16:53 
Корсавод – эксперт

SERGIO, а чем тебе салон не понравился? Расскажи поподробнее, если не сложно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 17:08 
Корсавод – эксперт

Ну во первых это отношение менеджера(ов) к клиенту, включая и менеджеров по страхованию. При приемке оказалось что салон машины в каком то песке непонятно откуда взявшемся, да и самое главное в следующем! Мне срочно нужна была машина, именно корса понравиолась других вариантов не смотрел! Прозвонил все салоны узнал что в наличии подходящяя только в блок авто есть, при чем 2007 года мне было заверенно и потом в пиьсме прислано именно 2007 года, на поверхности при получении птс для оформления кредита оказалось что она 2006 года, ну немного поорался с их менеджерами, говорил что бы хоть подарки какие то дали за такую ху..ую работу, ничего не пробиваемя, опять же повторюсь не мог ждать, нужно было срочно покупать авто, вот поэтому не стал полносью лезть в гов.о и отказываться от машины! И обслуживание у них дорогое насколько я помню, сигналку не у них ставил, магнитолу тоже, вобщем по всем параметрам салон в отстой и никому не рекомендую его!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 17:24 
Корсавод – эксперт

понятно. сколько людей, стока и мнений. по поводу оборудования. никто не запрещает тебе приобретать оборудование в других местах, а устанавливать у них. обслуживание, на сколько я знаю, стоимость нормо-часа у дилеров одинаковая. из приятного, при покупке авто в блоке, мне приезентовали карточку со скидками на работу и на запчасти. Вдругом салоне (умолчу в каком) на вопрос а скидки будут за обслуживание у вас, меня чуть не послали. вот еще пример, я когда к ним приехал маслецо менять, меня популярно проинформировали, что заливают они на выбор клиента или джиэиовское или мобил один, предоставив распечатку с сайта мобила об одобрении этого масла джиэмом. к стати, масло сам видел-в бочках, бельгийское. интересовался в другом салоне, сказали, что никаких мобилов, тока джиэм, типа мобил не одобрено. а я сам на сайте видел-100% одобрено. ну тема не о масле, а об отношении и салоне целиком.
Отношение ваще замечательное, мне сразу сказали, машина такая-то, год такой-то, оттуда-то и будет тогда-то. единственный минус, выдали на неделю позже.
работают они до 10 вечера, как сейчас помню, мне страховку оформляли до 10.30 вечера, я их по человечески попросил задержаться, мол завтра машину на учет ставлю, надо!. мелочь, а приятно.
не подумайте, что защищаю, интересно любое мнение, чтоб быть поосторожнее к любым мелочам, к тому же я не знаю, что творится в других салонах...

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 17:32 
Корсавод – эксперт

да карты дисконтные эти тоже дали! Не знаю может я так попал на некачественное обслуживание, как говориться в семье не без уродов :) Кстати отрицательное мнение кто то еще здесь про Блок писал и не один помоему.
Самое главное тьфу тьфу машиной я доволен, остальное мелочи!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 17:38 
Корсавод – эксперт

Цитата:
приезентовали карточку со скидками на работу и на запчасти

И нам карточку дали. Салон НОРМАЛЬНЫЙ, имхо. Есть и хуже, и лучше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 18:32 
Новенький

Блок !

Январь . Прокатился по востоку . Заехал В Реутов моторс . Там по пацански хотели продать . Уехал . Потом Тринити там машин небыло . Попал в Блок. Манагеры коректные и легкие. Нужна машина на получай в пути пару недель подождать . Гут . запаздала в начале февраля забрал но в сроки указаные в контракте . Все легко . ТО на 2 тысячи прошел у них утром оставил вечером забрал . Корса 1,2 механика с кондеем .Но к сожеленью не все было красиво в отношениях с салоном . Звонил хоть не просили манагер по допам и 20минутвтирал фуфло про нужду в сигнализациях последнего поколения и другой ерунде. В итоге со злости неудавшихся агресивных продаж они в дорогу впихнули мне коврики от корсы С и не поставили пластковый чехол защиты за мои деньги. Сечас 10 т пробег все идеально.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2007 23:16 
Корсавод – эксперт

Слушайте, а есть ли хорошие салоны? Вот я например Дженсером довольна, а многие плюются, и так ведь со всеми. Короче мне кажется нужно просто выявить понастоящему чернушные салоны и ни суваться туда. Вот я например с Автоцентром сити работаю, очень прияно работать с этими менеджерами (правда в оснавном с корпоративщиками общаюсь). В дженсере один приемщик меня просто взбесил, др., Олег, просто прелесть, на ТО только к нему)))) так что это кому как повезет, кто с какой ноги встанет и кто сколько в месяц машин продаст или примет)))) Ну кончно, в ауди, например, другой прием будет, только поробуй плохо о клиете подумать или что нибудь забыть....хотя и из дорогих салонов тоже помойки есть.

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.