Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 15:55 
Корсавод

Lary писал(а):
А меня Екатерина Костенко вчера расстроила :( Мой менеджер выходной был, его напарник заболел, пришлось ехать наобум платить деньги. Уже после оплаты попросились поглядеть на машину. А вот фиг :evil: "Пока машина не готова, мы не можем показать".

Это нормально и в порядке вещей. Мне тоже самое говорили. Машину то потом покажут по любому. Тут она просто в консерванте стоит и имеет непрезентабельный вид. На самом деле у меня смешнее получилось. Я пока ждал Катю пошел гулять по территории, машинки разглядывать. Подошел к одной, чем то приглянулась мне. Дай думаю в пакет док-тов загляну, посмотрел а VIN совпадает с тем что под лобовым стеклом на бумаге было написано:).
Сказал Кате, что нашел свою машинку. Она тоже самое мне сказала что и тебе. Низя мол смотреть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 16:03 
Корсавод – эксперт

А что, наличие консерванта - достаточная причина для отказа в осмотре уже практически своей машины? Честно говоря даже психологически сложно отдавать такое количество денег (наликом платила, пачки такие :shock: :lol: ) за то, что даже не видел. Одно дело, если машина в пути, и ты ее заранее оплачиваешь. Но если она уже в 100 метрах от салона стоит, а тебе из-за "грязи" отказывают... :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 16:40 
Корсавод – эксперт

Непоняла???? а что час деньги утром, а стулья вечером????? Я в октябре покупала, внесла предоплату...посмотрела машину, заказала допы и только потом оплатила???? в смысле на след.день после предоплаты????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 16:54 
Принят в Клуб

Странно как-то. Хотя в том автосалоне, где я свою машинку покупала, далеко не все понравилось, но такого не было.
Когда я платить приехала, она стояла на самом видном месте, мне показали все, все номера сверили, документы посмотрели и только потом в кассу...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 16:58 
Корсавод – эксперт

Сейчас ты приезжаешь, НЕ ВИДЯ МАШИНУ, берешь счет и оплачиваешь его. В счете прописан только номер договора, все! Как только деньги в кассе, салон выкупает ПТС. После оплаты машины идешь и заказываешь допы. И вот в день выдачи, когда придет ПТС и уже все допы будут установлены, и машина пройдет предпродажную подготовку, ты имеешь право наконец ее увидеть. :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 17:04 
Корсавод

В Дженсере, когда машинка пришла, менеджер позвал сразу же посмотреть. Прошу заметить, не посмотреть и оплатить, а просто посмотреть! Я так и сделала. А оплатила только дня через два-три. И то они даже без моих денег выкупили ПТС.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 17:13 
Корсавод

Lary писал(а):
Сейчас ты приезжаешь, НЕ ВИДЯ МАШИНУ,

Подтверждаю. Непривычно, но так и было. А с другой стороны получил, доволен, щаслив, а как процедура прошла уже и не вспоминается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2008 13:29 
Новенький

добавлю и свой отзыв по работе КМ/Ч.
все в принципе вежливо-культурно, сроки держат, косяков нет. за исключением одного - срока получения автомобиля. не знаю как работают остальные, но эти хитрые ребята расчитываются с поставщиком только после того как вы оплатите автомобиль. в результате у меня получилось так:
- в субботу после обеда мне позвонил менеджер: "ваш автомобиль пришел". ура.
- пока порешал вопрос с деньгами, во вторник вечером оплатил автомобиль в кассе. сказали что понадобится 3-4 дня на выкуп ПТС у поставщика. автомобиль под разными левыми предлогами так и не показали.
- в субботу (прошла уже нелеля!) мне позвонили и пригласили в воскресенье на подписание акта приема-передачи.
- в воскресенье я подписал акты и оставил автомобиль у них для регистрации в ГАИ (предупреждал их об этом заранее).
- в понедельник в ГАИ выходной, со вторника меня начали кормить "завтраками", говоря что в ГАИ какие-то проблемы.
- в результате автомобиль поставили на учет и забрал я его только в субботу. внимание: ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ после того как он пришел в салон. если кому-то кажется это нормальным - добро пожаловать в КМ/Ч. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 14:21 
Модератор

да везде примерно также... может и повезет кому....не парься....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 15:25 
Новенький

может оно и так. но раньше, насколько я понимаю, дилеры расплачивались с поставщиком своими деньгами. и в результате процедура оформления шла на порядок быстрее. после того как автомобиль приходил в салон и пока покупатель оформлял кредит/искал деньги, дилер в это время оформлял документы и ставил допы. и через 3-4 все счастливо встречались, клиент платил деньги и сразу уезжал на автомобиле. а заплатить деньги и ждать чуть не пол-месяца свою машину - меня лично напрягло. если остались дилеры которые в этом вопросе более дружелюбны - я б в следующий раз пошел к ним.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 18:18 
Модератор

а таперь диллеры расплачиваются твоими деньгами и все идет со скрипом :twisted: Совки совками, а капиталистический принцип четко усвоили:"Деньги других людей!"

Цитата:
если остались дилеры которые в этом вопросе более дружелюбны - я б в следующий раз пошел к ним.

Хм...вспомнил фильм "Гостья из будущего"...там мальчишка нашел машину времени.... Вообщем, не в этой жизни.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2008 10:41 
Новенький

tturist писал(а):
добавлю и свой отзыв по работе КМ/Ч.
все в принципе вежливо-культурно, сроки держат, косяков нет. за исключением одного - срока получения автомобиля.

//ИЗБЫТОЧНОЕ ЦИТИРОВАНИЕ//

как он пришел в салон. если кому-то кажется это нормальным - добро пожаловать в КМ/Ч. :)

Действительно не напрягайтесь, скорее всего это везде так.. машину заказал 28 мая ... пришла 4 июня (хотя по договору в течении 45 дней) .. банк проплатил 10 июня ... забрал птс и машину аж только 20 числа...

Заголовок сообщения: Re: Км\ч
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 20:27 
Принят в Клуб

В общем, впечатления неплохие.
Правда, машинку задержали на пару дней, но так как она была в наличии и мы ее, можно сказать, не ждали, это ерунда.
Еще менеджер нам попался новичок, поэтому в некоторых вопросах "плавал". Порекомендовал нам сигнализацию А4 Старлайн. Мы согласились. Потом оказалось, что за доплату в 500 р могли поставить А6, которая хотя бы состояние машины отображает. В результате, машине уже 4 месяца и за это время сигнализацию мне переделывали 3 раза, но она так и глючит. просто уже нет сил и времени добиваться правды. Вот это, конечно, негативный момент. а во всем остальном неплохо

Изображение

Corsa 1.2 Enjoy 5d Magma Red

Заголовок сообщения: Re: Км\ч
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 02:45 
Новенький

Покупал Корсу жене в Км ч на пересечении Ленинградки и МКАД. Менеджер Екатерина Костенко (она тогда ещё не была начальником всех манагеров). В целом прошло всё неплохо, машина была в наличии красного и голубого цветов. Выбрали голубую, Изи, 1.2, 80 лошадок. Единственный момент не понравился и прям даже как-то омрачил такой замечательный день..Приехали забирать в пятницу вечером около 7 часов вечера (работают они до 9 если что), уж очень хотелось перед выходными жене получить, ну сами понимаете новая машинка..Так вот Екатерина выехала за ворота км ч на ней, показав ПТС на охране, заглушила, буквально сунула мне ключ в руку и побежала. Я как понял т.к. была пятница и она жутко спешила на какой-то наверное праздник, буквально улетела ничего не объяснив толком. Мы с женой не сразу догадались, что надо выжать педаль тормоза чтоб машину завести (у меня в Хонде просто заводишь и всё без выжиманий), сидели колупались, потом наконец сообразили. И ещё - в комплектации была написана пепелка и очешник, а на деле их не оказалось-)) Очешник приукрасили видимо, а пепелку (банку с крышкой) просто вынули. Ну жена не курит - ей и не надо было, но как-то неприятненько.

Новая темаОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6