Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 19:02 
Корсавод – эксперт

Похоже и эту темку (наподобие Кларуса) пора переименовывать в "не ходите люди в км/ч покупать", а точнее даже не ходите к ним на серви :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 20:11 
Корсавод – эксперт

Надежда писал(а):
Похоже и эту темку (наподобие Кларуса) пора переименовывать в "не ходите люди в км/ч покупать", а точнее даже не ходите к ним на серви :roll:

да блин вон на форуме астры про гему столько кхем.. наговорино.. а тут ее все любят не налюбяцца.. говорю же лотерея.. в каждом стаде своя паршивая овца найдется...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 20:39 
Корсавод – эксперт

Sathis, согласна, что все дилеры не безгрешны.... Но не до такой же степени!!! Мало того, что безграмотны и ленивы, так еще и со злости от того, что их работать заставляют такие подлости делают :evil:
Так что осадочек остался 8)

Заголовок сообщения: км/ч на мыло!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 18:16 
Принят в Клуб

ПРИВЕТИК ВСЕМ!
решила и я добавить то что узнала про этого дилера.Начну по порядку
Буквально вчера попадается мне сообщение baker о том что он отдаст очередь на корсу кот уже стоит в салоне.я тут же позвонила и спросила мог бы он уточнить у своего дилера сколько будет стоить машинка при переоформлении.. т.к. теперь при переоформлении договора,если машина куплена по старой цене то будет удорожание.Сергей(baker) перезвонил буквально через 10 мин., и сказал о том что повышение цены не коснется нас только в том случае, если мы приедем и сразу за нал возьмем машинку..если же мы будем оформлять кредит то машина подорожает.Сегодня мы приехали в салон, первое что нам тут же выдала менеджер Катя, это то , что машина все таки подорожает нал это будет или кредит...На попытки Сергея сказать, что вчера информация была другой,Катя невозмутимо отвечала, что она такого сказать не могла..потом она пошла звонить и разговаривать с рук-ом,в итоге факт остался фактом,повышение неминуемо.Посчитав у нее сначала вышло 17тыс900с копейками разница получалась всего на 200$(цена машинки вместе с опциями 17745$),затем она пересчитала и в итоге своей рукой написала нам на листочке 18378, мы спросили на что в итоге было повышение Катя ответила на комплектацию,допопции не считаются.Мы попросили посмотреть саму машинку..Нам она ее показала на стоянке, конечно же вы меня поймете,когда я увидела такую вот красавицу, то мозги отключились и мы сказали ..аа... фиг с ним... с этим повышением возьмем. Стали сначала просматривать вместе с менеджером по кредиту все варианты..Должна высказать респект менеджеру по кредитам и страхованию(жаль не помню имя),очень подробно рассказала, все объяснила.. умница! после этого я решила позвонить еще дилерам опеля ,чтобы подтвердить эту информацию.,Дженсер и Автоцентр Сити, сказали мне что подорожание на Корсу примерно 4% это где то до 500$(катя посчитала нам 633$)Я решила более настойчиво подойти к Кате.. она в это время составляла письмо об отказе для Сергея на всякий случай, на мои вопросы она отвечала невнятно, после того как я попросила просто показать письмо GM она сказала что это письмо только для внутреннего пользования, и поэтому показать его не может.когда я стала просить при мне посчитать повышение, она просто проигнорировала мою просьбу, и когда я наверное ее немного поддостала сказала что сзади сидит молодой человек обратитесь к нему он начальник. Мы подошли к молодому человеку и спросили , как так в трех оф.дилерах Опеля нам считают сумму повышение 470$ а вы считаете633? он стал считать и насчитал нам уже 18454,8. мы уже стали закипать,потому как с каждой минутой машинка становилась все дороже и дороже,мы спросили у начальника(жаль не знаю его имени) откуда теперь эта цифра,он сказал что стоимость машинки 17745? вот к этой сумме прибавьте 4%..мы стали говорить что Катя сама лично посчитала нам вот такую сумму,а также несколько раз повторила, что повышение коснется только базовой комплектации, теперь же все наоборот. Короче говоря, катя еще куда то стала звонить,недозвонилась.. в итьоге пошла уточнять.. и в итоге... машинка стоит 18454,8окончательно...Мы просто развернулись и ушли, потому что чувство что нас сейчас обманывают и разводят на деньги стало ощущаться даже в воздухе. В итоге Сергей остался без залога 8000руб, а мы без машинки.По дороге домой спецом заехали в Дженсер. Менедже Алексей,объяснил нам что повышение на нашу корсу будет в р-не 470$. повышение касается только базы.. доопции не повышались и идут по старой цене.. Вот тебе и КМ/Ч!!!!Не ходите люди в КМ/ч!!! :evil: :evil: :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 18:23 
Корсавод – эксперт

РРРомашка, слов нет! Я в шоке!

Corsa D, 1.2 Изя, 3D, Enjoy, Silver Lightning

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 19:02 
Корсавод

Я тоже с Сергеем говорил буквально минут 10 назад - он примерно тоже самое и рассказал... Они с ума посходили совсем от жадности!
В Дженсере - я сразу уточнял у менеджера, что будет если откажусь - она ответила - что деньги вернут в размере 100% аванса, не смотря на то что прописано в договоре (300 уе из 500) - т.к. все понимают, что могут быть разные жизненные обстоятельства...
Буду ждать свою мафынку - благо недолго осталось

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 19:29 
Корсавод – эксперт

Ромашка надо было звонить самим на горячую линию опеля и жаловаться на салон и говорить об искуственном завышении цены..что они не имеют права делать! а так если машина устраивает то бронируйте ее...завтра наверняка убдет другой менеджер! грех упускать машинку в наличие из-за козлиной работы менеджера когда правда на твоей стороне!

Заголовок сообщения: км/ч
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 21:14 
Принят в Клуб

Белая заинька.. где же ты была :( :( :( :( :cry: :cry: мы были настолько обезоруженны нахальством менеджеров.. что просто растерялись ..знала что куда то надо стучать писать и требовать а вот куда ..прям растерялись.. :cry:
ой!! Ничего если на ты. :wink: . у меня до сих пор машинка перед глазами.. а самое главное ощущение что вот оно счастье...сел и поехал.. и ведь с деньгами же приехали все.. готовы были за нал брать и больше не мучаться с кредитами..уезжали с таким тяжелым сердцем.. приехала домой все сюда написала.. слезы вытерла..и тут мысли полезли..ну и фиг бы с этими деньгами... все равно ждать придется стоолько а так уже вот она.. наверное просто мозги то работали в салоне чувствуешь подвох а сделать ничего не можешь
я думаю что поздно потому как они настолько бедного Сергея торопили по срокам.. то надо было сегодня приехать до 13-00, потом когда мы стали дергаться по цене кот нам насчитывают,ему сказали чтобы он до 17-00 скинул по факсу отказное письмо, они даже не поленились его для него подготовить чтобы он тогда с работы его скинул..Так что мне кажется что даже если мы завтра и позвоним машинка явно уже продана.. странно они торопили и нас и его.. :( :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 21:21 
Корсавод

Тем более стукнуть - чем черт не шутит... может еще останется!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 21:25 
Корсавод – эксперт

М-даа.. РРРомашка, сочувствую тебе, не переживай!

А самое обидное, что все равно ведь люди будут покупать в км/ч, никуда нам не деться! И весь наш отрицательный опыт - это ничего не изменит!

СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 21:25 
Принят в Клуб

Paradox писал(а):
Тем более стукнуть - чем черт не шутит... может еще останется!

тогда подсказывайте куда стучать и ругаться.. потому как машинка сильно запала в душу.. и даже если не поможет удержать машинку то хотя бы как-то поставить на место менеджеров.. :twisted: :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 21:29 
Принят в Клуб

кстати посмотрела сайт кмч они работают до 22-00 может стоит позвонить и прикинуться типа пробив?! есть ли машинка и сколько стоит..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 09:31 
Корсавод – эксперт

Странно... Мне Катя все рассказывала подробно и прям по пунктам расписывала, из чего складывается цена машины... И вообще произвела наверное самое приятное впечатление, хотя я общалась уже с целой кучей манагеров из КмЧ.
У меня тоже при заказе машины цена прям при мне поднялась на 500 баксов, но это было плановое подорожание в мае, у остальных дилерах тоже подняли.

А вообще действительно вам как-то многовато насчитали. У Сергея машина близняшка моей, только моя еще на дисках придет литых. И моя стоит 18595 после подорожания (другого вроде не было больше). Диски как опция для данной комплектации стоят 350 баксов. Соответственно машинка Сергея должна стоить 18245 по моему разумению...

СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 12:02 
Принят в Клуб

Lary, приветик! ну вот и мы о чем.. когда нам назвали сумму 18378, и при этом сказали что повышение коснется только базы а опции остаются по старой цене, то мы просто тупо открыли калькулятор и вместе с Сергеем пересчитали как и что, в итоге у нас тоже вышла такая же сумма как и у тебя, подождав когда она освободиться мы попытались сказать чтобы она снова пересчитала, что у нас теперь уже три разных суммы, та сумма кот она нам написала на листочке 18378, затем сумма ее начальника кот была 18454,8 и наша которая была самой низкой..эхх :cry: а машинка такая красявая с синим салончиком!!!м-м-м.. я вообще синий человек, очень люблю этот цвет.. и тут такая радость мне была бы))звоню сейчас в км/ч чтобы поговорить может осталась и узнать сколько она теперь стоит.. интересно..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 12:32 
Корсавод – эксперт

звони щас в салон и узнавай продали ее или нет!!!!

Новая темаОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.