Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 13:13 
Корсавод – эксперт

Ррррр, как же раздражает, когда пишешь-пишешь сообщение, отправляешь, а страница временно недоступна! :evil:

Жду новостей :) Я сегодня тоже им звонила, узнавала про свою. С менеджеров оч сложно стрясти логистику, говорят только ожидаемые сроки поставки, которые я лучше их знаю :) Упирала на то, что машина со сроком производства на неделю раньше моей, уже в салоне. А моя хрен знает где. Сошлись на том, что она только вчера пришла в Варшаву... :( А вообще по-моему они сами уже не понимают ничего в своих базах, ибо мне сказали "Ваша машина 30го мая вышла из Германии", когда по ВИНу машина испанка. :lol:

ЗЫ. Ромашк, а нет фоток этой машины? :) Очень хочется поглядеть на голубую с синим салоном, пока не видела такой :) Понимаю, что выглядит наверное козырно, но хочется ж "потрогать" :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 16:39 
Принят в Клуб

LARY.. она просто красавица!!! :mrgreen: очень и очень даже.. я сама очень сомневалась начет синего салона, потому как расный для меня слишком яркий.а это.. просто созданы друг для друга!! очень красиво.. жаль что не сфоткала..мысли были заняты просчетами :lol: :lol:
кстати позвонила я в км/ч попала на девушку Анну, она сначала сказала что есть свободная машинка автомат цвета золота(ланселот, как я понимаю) поросила перезвонить т.к. она там одна, перезвонила через полчаса, в итоге оказалось что машинка скорее всего будет отказная. стоит она 1800+2000(кожанный салон)и механика..эхх уфла моя машинка!! :cry: :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 17:00 
Корсавод – эксперт

Ыыыых :) Скорей бы :) А ваще прикольно, когда кто-то рассказывает тебе о почти твоей машине :lol: :lol: :lol: Мне в принципе тоже кажется, что хорошо сочетаться будет синий с голубым. Канеш, космо мне был бы вообще идеалом, но и так тоже хорошо :) Ничего, скоро я сделаю фотки такой машинки и повешу в тему с фотографиями ;) 8)

Анна сегодня там одна на всех фронтах :lol: Я тоже попала на нее, и она тоже просила перезвонить позже, потому что она одна там :lol: :lol:

То бишь голубой автомат ушел, а есть механика ланселот космо? По ценам тока не поняла :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 17:58 
Принят в Клуб

Анна сказала что машинка стоит 18090+ у него кожанный салон поэтому она прибавить еще надо 2000 за него.. Машинка получается примерно 20090.. вот.. позвонила я на горячую линию, оставила еще и на сайте письмо . На горячей линии говорят что пока что ничего у них нет от GM в плане повышений.. еще нет информации по новым цена.Сказали что разберуться..просто сегодня обзвонила еще мнооого дилеров и у всех цены разные!! Это что же такое получается что пока такая неразбериха, все пытаются воспользоваться ею?! :( :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 18:03 
Корсавод – эксперт

Мне не понятно, почему вы ведетесь на какие-то "добавленные" проценты. Есть ведь у салона официальный прайс-лист - все можно по нему проверить..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 18:04 
Корсавод – эксперт

Цитата:
Это что же такое получается что пока такая неразбериха, все пытаются воспользоваться ею?!

Конечно! Наши дилеры в основном недобросовестно работают, другого от них не стоит ждать...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 22:58 
Принят в Клуб

Vikki писал(а):
Мне не понятно, почему вы ведетесь на какие-то "добавленные" проценты. Есть ведь у салона официальный прайс-лист - все можно по нему проверить..

Так вот никто и не повелся..поэтому и человек остался без залога... и мы без машинки..Просто на данный момент многие дилеры сняли прайсы с сайтов.. Когда я сегодня позвонила в горячую линию.. они были ооочень удивленны что узнали а еще удивленны что на сайте СТС-моторс "висит" прайс правда уже в рублях..не знаю висит он сейчас или нет но утром точно был потому как считала..и самое интересное что мне тот же стс насчитал машинку с точно такой же комплектацией и с теми же лопами.. только теперь она стоит 18059 при чем точно цену не говорит.. просто говорит что примерно такая вот цена..но нужно более подробно считать..и вроде как приедет в августе..ну и кому теперь верить.. я уже даже боюсь и в сроки то верить((( :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 23:09 
Корсавод – эксперт

РРРомашка писал(а):
и вроде как приедет в августе..ну и кому теперь верить.. я уже даже боюсь и в сроки то верить((( :roll:

В такие сроки на еще не произведенную машину я бы не верила точно. В июле же "отпуск" у завода. Если только они прям вот завтра ее соберут.
А у КмЧ на сайте до сих пор старый-старый прайс висит. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 23:12 
Корсавод – эксперт

Прайс не сайте может быть и старым; верить надо прайсу, который вам предоставляют в салоне. Как правило, на нем стоит логотип диллера и дата утверждения, вернее обязана стоять. Поэтому не составляет труда проверить суммы, называемые менеджером, зная комплектацию авто.
А то, что произошло, очевидно просто развод менеджера, может кто-то ему предложил мзду за скорейший поиск свободной машинки - такое тоже бывает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 23:25 
Корсавод – эксперт

Цитата:
Ррррр, как же раздражает, когда пишешь-пишешь сообщение, отправляешь, а страница временно недоступна!

Не расстраивайся, я всегда копирую в буфер то, что написал. Если страница вдруг стала недоступной и сообщение не отправилось, то жму волшебные кнопки контрол+v и все случается. ;)

Заголовок сообщения: эхх
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 17:39 
Принят в Клуб

Lary писал(а):
РРРомашка писал(а):
и вроде как приедет в августе..ну и кому теперь верить.. я уже даже боюсь и в сроки то верить((( :roll:

В такие сроки на еще не произведенную машину я бы не верила точно. В июле же "отпуск" у завода. Если только они прям вот завтра ее соберут.
А у КмЧ на сайте до сих пор старый-старый прайс висит. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2007 13:42 
Корсавод

Брал свою Корсу в КМ/Ч в апреле. Менеджер Екатерина Костенко. Очень адекватная девушка. Машинка пришла быстро, задержек никаких не было, ценник как объявлялся таким и остался. Единственный минус от работы с автосалоном - работа с кредитными менеджерами. Не в состоянии были просчитать сразу стоимость страховки правильно, что в какой то момент сильно напрягло. Плюс при установке сигнализации ценник изменился. Забыли сказать про какую то вещь необходимую из-за чего стоимость выросла, а дозвониться они до меня не смогли якобы. Стоит правда отметить, что делалось мной это добровольно и можно было просто отказаться от доп.услуги.
Сгонял уже машину на ТО-0. Заплатил 2060руб за смену масла и фильтра. Все быстро (часа 1,5), правда по окончании ремонта не отзвонились и не сказали, что готово, а просто выгнали на стоянку машину и все. Если бы случайно не вышел погулять, то так бы и ждал.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 09:18 
Корсавод – эксперт

А меня Екатерина Костенко вчера расстроила :( Мой менеджер выходной был, его напарник заболел, пришлось ехать наобум платить деньги. Уже после оплаты попросились поглядеть на машину. А вот фиг :evil: "Пока машина не готова, мы не можем показать". Веселенькая ситуация: денег отдай, а посмотреть только на выдаче. Мотивирует тем, что клиент может начать отказываться, увидев грязную машину, или вдруг шина спущена. Ага, я прождала столько времени, заплатила кучу денег в кассу и из-за шины счаз побегу отказы строчить :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 10:17 
Корсавод – эксперт

Lary, помню, когда нам отказались показывать машину (тоже уже после оплаты), нас это насторожило - и мы добились своего, посмотрели на нее... Так что все они могут, просто не хотят лишний раз попу поднять со стула!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 10:22 
Корсавод – эксперт

Мы таки посмотрели пару минут, больше не дали. И только потому, что папа уговорил мальчика-стажера показать машину. Катя его засекла и устроила обструкцию :( Но машину пришлось все-таки показать, "раз уж он вам обещал..." :roll: :? Нормально все с машиной, на беглый взгляд, чего было переживать. Ведь видно же, что практически из штанов выпрыгиваю от нетерпения, какие отказы. Эх :cry:

Новая темаОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.