Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 9 из 9   [ Сообщений: 132 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

На сколько вы превышаете скорость?
никогда не превышаю! 4%  4%  [ 4 ]
до 20 км/ч 13%  13%  [ 13 ]
на 20-40 км/ч 47%  47%  [ 48 ]
на 40-60 км/ч 37%  37%  [ 38 ]
Всего голосов : 103
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 11:18 
Корсавод – эксперт

[quote="...Катюша..."]saveliy, врать не хорошо!!!
не уж то по москве..в частности по 3тк ни разу больше 60 не ехал???
ты конечно извини-никогда не поверю...

потому как всегда в среднем под скорость потока подстраиваешься...[/quote]

Ну не надо воспринимать все так буквально! Конечно я езжу больше 60-ти и не только на 3тк. Я писал о том, что неплохо если бы так было, несчастных случаев было бы гораздо меньше. С возрастом поменял стиль вождения на более спокойный(оч еще пожить хоца!), поэтому голосую за 1-ый вариант и буду, по возможности, ему следовать!!!
Комфорт и безопасность FOREVER!!!! :D

"За мной не пристраиваться, я сам заблудился!!!"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 12:13 
Корсавод – эксперт

дошли бы эти прописные истины до шахматистов и гонщиков, которых у нас немерено на дорогах! ... жить стало бы легче и спокойнее, вчера один такой на Каширке так подрезал, что поплохело, идиот, ну как тут не материться!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 23:00 
Корсавод – эксперт

На моих глазах сегодня 206 пыж так подрезал несколько машин (поочереди) что я думал его догонят и морду набъют...Не догнали...А жаль...Я всё-таки за вмеру активный стил езды...Главное на дороге- не навреди,а если сможешь ещё и помоги другому (ну пропусти там типа или ещё чего)...[B]Повторяю для гонщиков-чтоб быстро ехать много ума не надо,...[/B]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 00:22 
Корсавод

[quote="Rane"]Москва, Третье транспортное кольцо и Звенигородское шоссе. Эти дороги точно попадают под классификацию автострады. Ни один человек туда в принципе не полезет. [/quote]

Прикиньте, один раз собственными глазами выдела, как тетка ТТК перебегала! Причем никакой пробки не было и машины шли с приличной скоростью! И место было такое, где и домов-то по бокам нету... А просто прифигела от сей картины, извиняюсь, мягче не скажешь!
А вообще и правда - ограничение 60 на таких дорогах - это смех. Там даже гаишники за превышение на 20-30 км не останавливают.

Проголосавала за 4й вариант, т.к. часто по Рублевке и Кутузовскому езжу 100-120 (иногда и 130). Считаю это безопасным, т.к. встал на полосу и прямо чешешь, людей там не бывает, дорога изучена вплоть до каждой выбоины. Ну а по узким улочкам в центре, или если дорога незнакомая, то больше 80 не поеду.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 03:15 
Новенький

ответил 20-40, иногда больше но в очень редких случаях. Затруднительно держаться в потоке и соблюдать скоростной режим...в Москве по крайней мере

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2008 05:28 
Новенький

Ответил на 40-60 но в основном на ТТК на проспектах (кутузовском ленинградском и т.д.) хотя бывало и до 180-Мкад и 190-загородная трасса и то только ради того чтобы узнать максимум :roll:

Заголовок сообщения: Две причины по которым гонять не тороплюсь!;)
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2008 10:33 
Новенький

А я на своей карсавице вообще стараюсь не гонять....по нескольким причинам:1.жалко двигатель самое большое езжу 120км/ч... тахометр больше показания 3 не поднимаю...как мне обьяснили с большим показателем уже двигатель работает на износ...2.Да и вообще я стараюсь не гонять и не создавать лишнюю опастную ситуацию для себя и "окружающих" меня людей!Вот...

Заголовок сообщения: Re: На сколько вы превышаете разрешенную скорость?
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2010 18:50 
Новенький

А меня можно назвать шахматистом и гонщиком...НО, при всем при этом мои игры в шашки никогда никого не напрягают, я никогда не вклиниваюсь в ряд и не заставляю человека идущего сзади тормозить и сигналить мне, если превышаю скорость, то это не густо загруженная магистраль, я не упираюсь в задницу впереди идущего авто и не начинаю маргать дальним, чтобы меня пропустили...если едешь по МКАДу и все полосы едут 60км\ч а в 5-м ряду движение 120-130, я однозначно буду ехать именно в нем...Бывают моменты, когда появляется желание спокойной езды, но когда впереди тебя едет фура со скоростью 70км/ч это желание попадает...это лично мое мнение и волеизъявление

СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 05:47 
Новенький

spareyro писал(а):
А меня можно назвать шахматистом и гонщиком...НО, при всем при этом мои игры в шашки никогда никого не напрягают, я никогда не вклиниваюсь в ряд и не заставляю человека идущего сзади тормозить и сигналить мне, если превышаю скорость, то это не густо загруженная магистраль, я не упираюсь в задницу впереди идущего авто и не начинаю маргать дальним, чтобы меня пропустили...если едешь по МКАДу и все полосы едут 60км\ч а в 5-м ряду движение 120-130, я однозначно буду ехать именно в нем...Бывают моменты, когда появляется желание спокойной езды, но когда впереди тебя едет фура со скоростью 70км/ч это желание попадает...это лично мое мнение и волеизъявление

И опять полностью поддерживаю !)) Полностью аналогичная ситуация ! Гонять можно но обязательно с умом и делать полный анализ на дороге !!! С дуру можно и сломать кое-что !!!

СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 19:37 
Новенький

Стараюсь не превышать, со мной часто двое детей ездит, привык не гнать...

СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 16:38 
Новенький

один раз меня подрезал БМВ, выезжал он со второстепенной дороги и таким образом, что мне пришлось уходить от него, едва ли не задевая машины на соседней полосе... Обозлившись, сигналю - ему по барабану... решаюсь догнать и жму педальку в пол, врубив 3 передачу(ехал 50км), долее, быстро доведя спидометр до 90 переключаю сразу на 5 ую и догоняю наглеца. Он , увидев меня рядом начинает уходить... таким образом , почти вровень друг с другом мы проезжаем под знаком 40 !!!!! и.... нас секут менты... (причем 2 машины в 2 радара) ..
Итог - БМВ- 3-ка - 177 км/ч... лишение прав ( за рулем армянин на вид лет 20)
-ОПЕЛЬ КОРСА 1.2V - 179 км/ч .. тянуло на лишение прав (пришлось дать денег)

Обидно было, но зато в душе кипела гордость, что парень теперь полгодика будет сидеть дома и играть в нетфорспид, заодно и потренируется))) :D

СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 02:03 
Новенький

а почему нет варианта более 60ти?

Новая темаОтветить Страница 9 из 9   [ Сообщений: 132 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9