Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 5 из 11   [ Сообщений: 151 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 17:12 
Корсавод – эксперт

Timm писал(а):
... и сам предлагаю проехать на медосвидетельствование. Обычно гайцы сразу сникают. Медосвидетельствование - платная и не дешовая процедура, в случае если окажется что клиент трезв, гаец рискует заплатить за нее из своего кармана.

Так, запишем в свой блокнотик для полезных советов. Хотя я тож совсем не употребляю...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 13:53 
Корсавод – эксперт

Если просят вдунуть в трубку,обязательно просите сертификат,в большенстве случаев они его не имею или имеют ксерокопию,от которой толку,как от того же ксерокса ваших прав)
Хотя дело каждого дуть или ехать к людям в белых халатах)

Заказ 11.02.07
Произведена 12.03.07
Забрал 4.05.07

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 21:14 
Корсавод – эксперт

Друга сегодня попросили дунуть. Он отказался. Далее вежливая просьба проехать в соответствующее учреждение. Так как у него времени не было, он стал упрашивать ГАЙца дунуть в трубку, чтоб дальше поста не увезли. :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2007 19:49 
Корсавод – эксперт

у меня, когда гаишник останавливает, начинается "синдром чинопочитания" :D - начинают руки трястись :) но еще ни разу не просили дуть в трубочку... просили только не волновацца :D
вообще водка-плохо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2007 23:58 
Партнёр Клуба

Хочу отметить, что "дуть" нужно исключительно при мед. работнике и одноразовой той штуке, куда непосредственно дуть :), как уже было отмечено выше. А по поводу Вашей машины, так требуйте составление акта приемки ими ТС, если повезут на освидетельствование, с полным описанием всего, что в ней находится и о наличие/отсутствии повреждений. Они будут отвечать за нее, пока не привезут Вас сами обратно. И не вздумайте везти себя сами туда! Вы потенциально пьяны и сами везти себя в таком состоянии не имеете права! Практически все гайцы, когда начинаешь им показывать свои знания, попросту отпускают. Вот

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 13:33 
Корсавод – эксперт

в тему http://www.exler.ru/novels/gai_s.htm :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2007 16:23 
Партнёр Клуба

супер!! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 00:10 
Корсавод – эксперт

А меня гаишник пару недель назад остановил (как мне кажется - подставил меня специально)... У нас в одном месте между 2 остановками есть новый пешеходный переход, который поставили совсем недавно. Раньше они (ГАИшники) там постоянно ходили - штрафовали пешеходов за переход в ненужном месте... ну вот... а еще они ходят возле того перехода и ловят нарушителей (то за превышение скорости, то за нарушение правил стоянки, то еще за что)... И вот я еду спокойно... ГАИшник шел по направлению движения вдоль тротуара (то есть ко мне задом), вдруг резко поворачивает боком, как я начала подъезжать - и ррраз, он меня тормозит. Я сначала вообще не поняла, за что... Он подходит и грит типа... Здрасьте... почему не пропустили меня???? Я в растерянности, не понимая о чем он... Он - я же собирался через дорогу переходить... Я как полная идиотка, обалдела от такого... и честно сказала - что типа я даже и не думала, что он собирается через дорогу переходить . А он как начал передо мной "плясать" типа - А я че, не пешеход? Не, ну чем я не пешеход? Я же на переходе стоял!!! А на нерегулируемых переходах нада уступать дорогу... Правильно? Ничего не выдумал??? Я говорю - совершенно верно, но я на самом деле не поняла, что вы хотели сделать на самом деле... Он: не, ну я че, не человек??))) Я начала тупо извиняться и грить, что на самом деле, я впервые в такую ситуацию попала, в следующий раз буду знать и т.п. Он такой - Марина Вяч-на, страховочка есть... я грю - нате, пожалста... посмотрел.... грит... ладно, на первый раз прощаю, но в следующий раз - накажу)))
Уехала.. и смешно, и неприятно, блин... Ну откуда я могла знать, что он делает на том месте - ловит кого-то или еще что...
На следующий день, проезжая по той же улице, специально решила посмотреть повнимательнее - где же на этот раз будут "пастись" менты... Оказалось, опять на пешеходном переходе и вокруг, да около... и угадай, блин, в следующий раз точно, что им надо :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 00:28 
Корсавод – эксперт

кстати, у меня один знакомый, какую то омывайку купил, весь салон водкой вонял, остановили гаишники, он дунул в трубочку, и что вы думаете, зашкалило (не пил неделю). Вышел из машины дунул еще раз, все о.к. Во как!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 01:16 
Принят в Клуб

To Апельсинк@:
Я думаю, что узрев красивую девушку за рулем, он захотел познакомиться или повеселиться:)) Они же тоже люди, какие-никакие:))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 01:26 
Корсавод – эксперт

Цитата:
Я думаю, что узрев красивую девушку за рулем, он захотел познакомиться или повеселиться:)) Они же тоже люди, какие-никакие:))

И на корсу посмотреть заодно :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 10:37 
Корсавод – эксперт

Вопрос по пешеходному переходу очень спорный. Надо говорить кто его знает решил он дорогу перейти или просто встал в носу поковыряться. В ПДД кстати написано что пешеход переходит дорогу, убедившись что его пропускают. Мент просто обязан знать этот пункт.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 12:38 
Корсавод – эксперт

формально ведь гаишник прав, он находился на пешеходном переходе (не на тротуаре) и машины должны минимум притормозить

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2007 13:48 
Корсавод – эксперт

Мотоклоп писал(а):
To Апельсинк@:

:lol: хи-хи-хи... а тааак разозлился на девушку)))

Роксана, а по поводу Корсы - меня уже однажды останавливали только из-за того, что ГАИшнику жутко понравилась Корса, и он ее решил рассмотреть со всех сторон - полюбоваться)) Сказал - чудо просто, игрушка)) И ему типа очччень такая нравицца) Там расспросил кой-чего, поглядел в салон, обошел вокруг и отпустил)))

А по поводу мента - полностью согласна с Антоном... действительно, я, например, попала в полное заблуждение, чего ему надо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2007 15:28 
Корсавод – эксперт

Вот чего нашел на просторах рунета. Читать внимательно.

http://gibdd.net/html/stopped.php#missed

Новая темаОтветить Страница 5 из 11   [ Сообщений: 151 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.